Заказ по тел: +38 (096) 564 33 16

Просто-Стол

Выполнение индивидуальных заказов от компании Prosto-Stol

Компания Prosto-Stol – это производственная фирма по изготовлению и продаже металлических изделий и металокаркасов. Благодаря собственному налаженному производству металлоконструкций мы имеем возможность предложить Вам воплотить в реальность заказ по индивидуальному проекту из металла в любой степени сложности. Имея восьмилетний опыт в изготовлении серийной продукции по эскизам заказчика и единичной продукции разной сложности, компания Prosto-Stol обеспечивает высококачественный результат.

Производство нашей компании оснащено необходимым заводским оборудованием. Металл проходит необходимые этапы обработки на станках. Наша компания создает как мелкую серийную продукцию (струбцины, уголки и т.д.), продукцию среднего размера из металла (опоры, каркасы, рамки для столов, каркасы для диванов, кресел, этажерок и стеллажей, опоры освещения, лавочки, мусорники и т.д.), а так же крупногабаритные конструкции с их последующим монтажом (монолитные металлические конструкции под помещение (офисы, летние терассы, навесы, рестораны, козырьки и т.д.).

В арсенале нашего производства имеется камера порошковой покраски длиной 5,2 метра, высотой 2,1 метра и глубиной 1 метр, что позволяет красить в печи крупногабаритные элементы. Камера выкрашивает металл в любой цвет по RAL путем нанесения на материал краски в виде порошка и запекания его в печи при температуре 180-200 градусов. Благодаря этому покрашенные элементы стойкие к коррозии и внешним природным воздействиям (дождь, снег, прямые солнечные лучи, мороз, вечер).

Мы будем рады помочь Вам изготовить необходимый продукт с минимальными затратами в короткие сроки.

Похожие Статьи

Эпоксидная столешница для стола

Топ-7 самых популярных столешниц для столов

В изготовлении столов неразрывно связаны между собой столешница и опора или база для стола. Качество всего стола зависит не только от...
Читать Статью
Стол в гостинную

Просто-Стол

Первые неподтвержденные факты использования стола датируются еще времен древних людей, которые использовали под стол брылы камней или деревьев. Однако согласно...
Читать Статью