Заказ по тел: +38 (096) 564 33 16

Металлическая рамка для барнй стойки

Как подобрать основание для барной стойки

Не секрет, что барная стойка отличный вариант визуально увеличить пространство в небольшом помещении, а ее практичность и презентабельность впишется в любой интерьер. Однако, выбирая опору для барной стойки, появляются вопросы относительно того, на какие ноги установить барную столешницу, какое основание выбрать, насколько выбранное основание будет удобно и устойчиво. Сейчас мы постараемся ответить на основные вопросы.

Если говорить о стационарной, открытой, крепленной барной стойке без полок (о видах барных стоек вы можете почитать в нашей статье здесь), то есть два основных популярных материала, которые можно использовать в качестве ноги под барной стойкой:

  1. Дерево или подобные к нему материалы (бамбук, ДСП, МДФ и т.д.).
  2. Металл (черный, цветной, нержавейка и т.д.).

барная стойка на ноге

Выбор материала под основание для барной стойки, конечно, зависит от предпочтений человека и интерьера его помещения. Мы рассмотрим металлическое основание для барной стойки.

Стандартной высотой основания для барной стойки является расстояние от пола до столешницы в 110 см (плюс-минус 10 см), т.е. это максимально удобная высота объекта в его практическом использовании. В основном вид металлического основания можно выбирать из 2 позиций (однако, конечно, это не касается дизайнерских решений для барных стоек):

опора металлическая на нижней пластине;

рамка из профильной трубы.металлическая рамка для барной стойки

Оба варианта достойны уважения, как по устойчивости, так и практичности, надежности в использовании и ценовой политике. Последнее является практически одинаковым для обоих вариантов. Дело за Вашими предпочтениями, а так же интерьерных особенностей. Выбирайте лучшее с компанией «Prosto-Stol».

Похожие Статьи

Кухонные столы и стулья

Кухонные столы и стулья

Заходя в квартиру, кухня считается одним из самых важных и функциональных мест. Поэтому важно правильно ее оформить не только технически,...
Читать Статью
стол с необычными ножками

Необычные ножки для стола

Оригинальными ножками для стола являются опоры, которые не увидишь в повседневной жизни, благодаря чему они уникальны и необычны. Хотя стоит...
Читать Статью